Стоит ли устанавливать шаровые краны с электроприводом?Водоснабжение

Обустройство и обслуживание систем водоснабжения дома или дачи. Как организовать подачу воды, установить гидроаккумуляторный бак, подключить к водопроводу баню и многое другое. Советы профессионалов, вопросы новичков и реальный опыт
Автор темы
Malker
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Стоит ли устанавливать шаровые краны с электроприводом?

Сообщение Malker »

Всем доброго вечера! Интересует целесообразность установки шаровых кранов с электроприводом, стоит ли их устанавливать, насколько они эффективно работают? У кого есть опыт, то посоветуйте, как поступить, пожалуйста.
Реклама
Klares
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Re: Стоит ли устанавливать шаровые краны с электроприводом?

Сообщение Klares »

Доброго времени суток! Безусловно, что надо ставить и посмотреть такие советую в проверенном месте - компании "Спектр Контроль" , их шаровые краны с электроприводом собираються ими с комплектующих мировых производителей изделий из стали, бронзы, других прочных материалов, что гарантирует продолжительную эксплуатацию изделий. Касательно, целесообразности, это, для меня, то же, что иметь огнетушитель или сигнализацию на складе. Поймите, что безопасность прежде всего, и как раз этот элемент и предназначен для такой функции. Я установил - и доволен, и спокоен!

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Водоснабжение»