Обустройство дачи.Дачный туалет, душ

Обсуждаем постройки для туалета на даче, душа: строительство, изготовление, чертежи, схемы, фото, как сделать, что необходимо для строительства туалета и душевой на дачном участке
Гость
 Обустройство дачи.

Сообщение Гость »

Скоро строительство дома на даче подходит к концу, теперь нужно подумать и об индивидуальных удобствах, то есть установить туалет. Подскажите, какой материал стоит для этого приобрести, чтобы не особо тратиться на его строительство? Москва.
Реклама
Аватара пользователя
igor.kotelnikov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.12.2020
Возраст: 69
 Re: Обустройство дачи.

Сообщение igor.kotelnikov »

Я эту проблему решил быстро! По совету старшего брата (он у меня технарь и с его мнением считаюсь не только я), нашел компанию ТОПОЛ-ЭКО с их септиками ТОПАС. Вернее это не септики, а биологически очистные станции со своими микробами, аэрацией и еще чем-то... Меня в офисе сразу предупредили, что в унитаз можно писать и какать, но не бросать туда разную хрень: (остатки пищи, обрезки, огрызки, мусор). Смонтировали они этот туалет  дней за десять, пользуемся уже четвертый месяц, никакого запаха нет. Пока доволен.
Аватара пользователя
vasiliy
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 01.03.2021
 Re: Обустройство дачи.

Сообщение vasiliy »

У нас на даче за пару лет нашего отсутствия столько мусора накопилось - что я даже и передать не могу. Пришлось даже оптом покупать мешки для мусора 120 литров https://meshki-optom-ulyanovsk.ru/catal ... 20-litrov/, чтоб все упаковать. Ну а потом еще и газель заказывать. В общем, нельзя так было дачу запускать.
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: Обустройство дачи.

Сообщение IRINA. »

он должен был быть в самом начале.
Аватара пользователя
anastasiya.metana
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 03.04.2023
Возраст: 58
 Re: Обустройство дачи.

Сообщение anastasiya.metana »

Сейчас есть готовые-поставил и все.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дачный туалет, душ»