Какую кровать поставить в спальню?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение arseniy »

Доброго времени суток, форумчане!) С супругой решили купить себе новую кровать. Стараемся как-то обновить нашу спальню, мы недавно только переехали, поэтому работы сейчас хватает. Помогите подобрать достойный вариант за разумную цену.
Реклама
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение angelina »

Смотря какой вам вид кровати нравится.. Меня лично всегда привлекал дизайн кованных кроватей. Мне кажется, что он такой универсальный, но в то же время современный. Нет вот этих навязчивых деталей, сделаны с минимализмом. Если заинтересовал этот вариант, то можете посмотреть в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/kovanye-krovati/. Для себя приобрели кровать DreamLine Charm. Нам понравилось ,что мы сразу озвучили пожелания и примерную цену, на которые мы рассчитываем. И консультанты сразу начали предлагать кучу вариантов, даже были согласны сделать на некоторые кровати приятные скидки) Все устроило, имеется доставка.
Аватара пользователя
Автор темы
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение arseniy »

Не плохой магазин, спасибо большое )) Искать удобно, а выбора море..
Аватара пользователя
remuroven
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.03.2022
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение remuroven »

Чтобы получить предметные рекомендации стоит указать минимальные пожелания, примерный размер (исходя из пропорции и площади комнаты) и т.д. рекламы накидать не сложно, но поможет ли это вам фактически..
Алексей
Дизайн интерьеров, ремонты под ключ
polyakovnik113
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение polyakovnik113 »

Тут всё зависит от ваших пожеланий и бюджета. Меня всегда привлекали мягкие кровати со всех сторон. Уж не помню, как они там называются. В итоге трудно было найти, чтобы была мягкая, синяя и большого размера 180х200см. Единственный вариант по приемлемой цене я нашел только на этом сайте https://www.marketmatrasov.ru/catalog/k ... nizmom-dsp. Да, цена кусается, но зато я получил качественную кровать, которая не развалится через год. :)
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение Farmin »

А посоветуйте мне тоже магазины по кроватям и матрасам, только в Ростове-на-Дону.
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение Marissa »

Farmin: 15 май 2022, 15:05 А посоветуйте мне тоже магазины по кроватям и матрасам, только в Ростове-на-Дону.
Если ищите хороший вариант для покупки кровати в Ростове, я бы советовала вам заглянуть в магазин "Сонум" или просто зайдите для начала на их сайт https://sonum.online/ . Там представлены самые разные модели кроватей, причем можно сократить время на поиски и провести подбор по интересующим вас параметрам прямо на сайте магазина. А потом, если захотите, сразу закажете доставку выбранной кровати на дом или же посмотрите на нее ближе в одном из торговых центров Ростова, где представлена эта продукция.
Аватара пользователя
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Re: Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение natalya »

После переезда мы начали выбирать мебель для покупки. Конечно, хотелось все сделать максимально в одном стиле. Хорошо, что подруга подсказала мне интернет-магазин «ProМебель». У них я нашла и заказала, например, кровать "Венеция" 1,6*2,0 м с подъемным механизмом (КРПМ-160).
Изображение
Очень хорошая удобная вещь. Так что, кто желает купить кровать https://promebel53.ru/catalog/krovati-i-takhty/ в Великом Новгороде – рекомендую это делать именно в этом месте. Выбор большой, да и цены вполне адекватные. Есть возможность заказать доставку в любое удобное время или в день заказа. Качество и внешний вид соответствуют описанию. Так что, хотела бы посоветовать именно этот интернет-магазин мебели.
Последний раз редактировалось natalya 07 июн 2023, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Какую кровать поставить в спальню?

Сообщение alex.buzin »

Мне кажется, что важнее хороший матрас, кровать можно в HOFF купить.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выбор дивана в спальню
    Пищинка » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    170 Просмотры
    Последнее сообщение viktor.maloy
  • Как выбрать шторы в спальню?
    distylat » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    238 Просмотры
    Последнее сообщение Sotokov
  • Мебель в спальню
    Eugene » » в форуме Мебель в интерьере
    8 Ответы
    286 Просмотры
    Последнее сообщение tatyana.lapteva
  • Стеклянные двери в спальню
    alex.buzin » » в форуме Двери, дверная фурнитура
    0 Ответы
    55 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Стеклянные двери в спальню
    alex.buzin » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    60 Просмотры
    Последнее сообщение naglyy

Вернуться в «Беседка»