Сантехника европейских производителейСантехника

Ванны, душевые кабины, санфаянс (раковины, биде, унитазы), смесители, душевые панели, мебель для ванных комнат
Аватара пользователя
Автор темы
Рэкс
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 24.08.2020
Откуда: RU
 Сантехника европейских производителей

Сообщение Рэкс »

Нынче вроде как именно сантехника европейских производителей является самым оправданным выбором, причем конкретно интересует возможность покупки у нас в Мытищи качественной сантехники у нас в городе.
Предложении знаю что много, однако при этом вроде как много как раз предложении связано именно с тем что наши российские продавцы сантехники пытаются продать китайскую сантехнику под видом оригинал европейской. Помогите понять по поводу предложении и возможных вариантов.
Реклама
Аватара пользователя
Самуа
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: Россия
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение Самуа »

Проблема в том что так называемые европейские производители чаше всего имеют заводы по производству сантехники на территории СНГ или КНДР. И проблема в том что в данном случае сам бренд уже является не качественным предложением, а именно разменной монетой в вопросе выбора.
Аватара пользователя
Вастер
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 20.08.2020
Откуда: Россия
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение Вастер »

Почитайте для начала информацию о так называемых европейских брендах сантехники, а далее уже сравнивайте сами предложения в принципе и решайте какой выбор лично для себя вы считаете выгодным собой.
Относительно самих вариантов и самих предложении, замечу что лучше всего купить сантехнику Мытищи именно в интернет магазинах. Причем замечу что как таковых вариантов достаточно много и дело выбора в ваших руках.
Аватара пользователя
amelia
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.04.2021
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение amelia »

Я тоже считаю, что на сантехнике не стоит экономить. Нужно покупать все на года.
Аватара пользователя
yuliya.antonova
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 05.04.2021
Возраст: 33
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение yuliya.antonova »

А мы же просто доверили свой ремонт новостройки ребятам из "Океан ванн". Санузел нам ребята выполнили под ключ, нам очень понравилось обустройство, а именно внешний фактор, да и качество выполненного ремонта - и вам рекомендую к ним обратиться нам этот счет, не пожалеете.
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение Витя Малов »

Тоже заканчиваем ремонт и вот хотим обставить ванную комнату качественной раковиной, ванной и мебелью. Какой сейчас производитель самый надёжный?
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение Suvorik »

Не соглашусь с вами в том, что качество российских брендов отличается в худшую сторону от европейских. Внимательно нужно изучать предложения каждого, чтобы не переплачивать исключительно за брендовое имя. Чтобы это максимально удобно было сделать, нужно смотреть все позиции товара в магазине с широким ассортиментом. Мне понравился данный вариант, поэтому решил https://kvadrat-nsk.ru/catalog/vanny/chugunnye/ ванну чугунную купить и не идти против системы, так как за годы появления новых материалов в изготовлении ванн, чугун по качеству так не смогли обойти. Более того, купаться в горячей воде можно вдвое больше, поскольку тепло сохраняется дольше, а дизайн значительно усовершенствовался с годами.
Аватара пользователя
Vladimir
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.08.2020
Возраст: 36
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение Vladimir »

Вот здесь полностью согласен, не стоит сильно стараться сэкономить на сантехнике, потому что это практически всегда приводит к утрате качества. Я выбирал оптимальный вариант, чтобы цена-качество соответствовало. В итоге взял в https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/ У них склад свой оптовый и всегда есть всё в наличии, доставка не дорого вышла.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение arseniy »

Я вот тоже в поисках хорошей сантехники. Возможно у кого-то в недавнем времени был опыт покупки сантехники для ванной? Что можете рассказать? Где заказывали, все ли вам понрвилось?
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение angelina »

Раз уже решили менять сантехнику, то стоит выбирать надежных производителей. Могу посоветовать заглянуть в Сантехника ТУТ, есть из чего выбрать. Я там покупала много разного. Все хорошего качества и обошлись недорого, а главное консультант, который всегда на связи и готов помочь с выбором и подсказать нужное для вас. Думаю им можно полностью довериться, я не пожалела, что купила новую сантехнику именно здесь.
Аватара пользователя
alina.semenova
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 30.07.2020
Возраст: 37
 Re: Сантехника европейских производителей

Сообщение alina.semenova »

Спасибо за полезную информацию. :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Разборка европейских грузовиков
    Ringoo » » в форуме Доска строительных объявлений
    0 Ответы
    70 Просмотры
    Последнее сообщение Ringoo
  • Посоветуйте хорошего сантехника
    Polar » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение Sotokov
  • Хорошая сантехника
    kreooo27 » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение Дарья Петрова
  • Сантехника в Минске с доставкой по всей РБ
    natalya » » в форуме Сантехника
    1 Ответы
    110 Просмотры
    Последнее сообщение alina.semenova
  • Вызов сантехника спб
    serega2510 » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    106 Просмотры
    Последнее сообщение serega2510

Вернуться в «Сантехника»