Купить трубу профильБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Polar
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 19.11.2020
 Купить трубу профиль

Сообщение Polar »

Мы тут строительство летом планируем и необходимо закупить трубу профиль хорошего качества. Кто-то знает у кого в СПБ её лучше заказать и по возможности с доставкой?
Реклама
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Купить трубу профиль

Сообщение nisann »

Polar: 21 мар 2021, 22:47 Мы тут строительство летом планируем и необходимо закупить трубу профиль хорошего качества. Кто-то знает у кого в СПБ её лучше заказать и по возможности с доставкой?
Тоже предпочитаю всё заранее всегда закупать. Тоже самое касается ремонта, поэтому я уже закупил себе всё необходимое, в том числе и труба профильная. Заказывал в Санкт-Петербурге на металлобазе "Металлинвест". Цены конечно у них не самые низкие, но при этом выбор неплохой и качество на уровне.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Купить трубу профиль

Сообщение arseniy »

Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Купить трубу профиль

Сообщение angelina »

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Купить трубу профиль

Сообщение Farmin »

Профильная труба это вроде бы квадратная. Я ведь не ошибаюсь?
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Купить трубу профиль

Сообщение Velena »

Farmin: 24 дек 2022, 15:02 Профильная труба это вроде бы квадратная. Я ведь не ошибаюсь?
Все верно, профильная труба является квадратной. И мы заказывали ее в фирме "Робметаллсталь". Даже не потребовалось куда-то ездить за ней и выбирать, мы смогли подобрать нужный нам размер тpубы на сайте https://robmetalstal.ru/kvadratnaya-truba и оформить заказ онлайн. А доставили наш заказ точно в срок. Можете и вы посмотреть их каталог и подобрать там себе квадратную трубу для ваших нужд.
Mikrot
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Купить трубу профиль

Сообщение Mikrot »

Как по мне то Вам подойдет компания Металл-трейд, которая изготавливает трубы из нержавеющей стали как бесшовные, так и електросварные круглые и профильные, отличного качества и цены невысокие, есть доставка и нарезка по размеру заказчика. Посмотрите вот тут есть труба профильная нержавеющая в москве, и в других городах России. Размеры разные, а еще есть листовой прокат и запорная арматура, советую обратить внимание на эту компанию.
Аватара пользователя
SFS777
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.10.2020
 Re: Купить трубу профиль

Сообщение SFS777 »

Polar: 21 мар 2021, 22:47 Мы тут строительство летом планируем и необходимо закупить трубу профиль хорошего качества. Кто-то знает у кого в СПБ её лучше заказать и по возможности с доставкой?
На удивление, цены на порядок ниже https://metall-parnas.ru/catalog/truby/truby-profilnye/ чем где я смотрел, не знаю с чем связанно, но факт.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»