Услуги строительстваСтроительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Аватара пользователя
Автор темы
Alina.Gromova
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 45
 Услуги строительства

Сообщение Alina.Gromova »

Всем привет! Друзья, нужен практичный совет. Кто подскажет, где в Москве можно реально качественные услуги по строительству заказать? Ищем опытных профи.
Реклама
Аватара пользователя
Nikolay.Todorovich
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 36
 Re: Услуги строительства

Сообщение Nikolay.Todorovich »

Советую вам в Москве непременно услугами многопрофильной строительной компании REM-STROY воспользоваться. Здесь https://rem-stroy.com/ под ключ все работы выполняются. У ребят много интересных предложений. А опытные специалисты вам помогут оптимальный вариант подобрать. Услуги тут качественные. Каждый этап строительства строго контролируемый. Поэтому всё надёжно. Да и материалы только отборные используются.
umidzevs
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.12.2020
Откуда: Москва и СПб
 Re: Услуги строительства

Сообщение umidzevs »

Я сам недавно прошёл через это. Самое тяжёлое в строительстве выбор хорошего подрядчика. Я сам пользовался услугами этой компании https://stroypetrobalt.ru/pristrojka-k-domu/. Все работа выполнили качественно. Мне приятно удивила цены.
Аватара пользователя
evgeniy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.08.2020
Возраст: 42
 Re: Услуги строительства

Сообщение evgeniy »

Могу вам посоветовать belrustroy.ru. Это строители из Белоруссии, все работы выполняют качественно, сроки не срывают. Берутся за работы любого уровня сложности. Лично мы очень довольны их услугами остались.
Аватара пользователя
ekaterina.artishuk
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.08.2021
Возраст: 44
 Re: Услуги строительства

Сообщение ekaterina.artishuk »

у нас был опыт работников с авито. Хорошо, что только успели полы налить в гараже. Все вспучилось через 2 недели. А муж хотел весь дом им доверить. Ну, естественно, след их простыл моментально. Брали уже дальше компанию официально, с гарантией и всеми пирогами.
Аватара пользователя
irina.komarova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.08.2021
Возраст: 42
 Re: Услуги строительства

Сообщение irina.komarova »

Да, мы судились с такими же. Никаких тебе гарантий, что все нормально сделают.
Аватара пользователя
ekaterina.artishuk
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.08.2021
Возраст: 44
 Re: Услуги строительства

Сообщение ekaterina.artishuk »

А самое главное, что люди по привычне ищут на авито дешевле, а цены сейчас примерно везде одинаковые. Ну, мб у компаний чуть повыше. Но мы руслидерстрой брали, у них цены средние по москве. И опять же, скупой дважды платит.
Аватара пользователя
irina.komarova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.08.2021
Возраст: 42
 Re: Услуги строительства

Сообщение irina.komarova »

Ну, вот и муж мой вывод сделал, когда пришлось переделывать все самим в итоге за дополнительные деньги, что брать нужно только официальные фирмы, чтобы и гарантия была, и если что, отвечали бы за свои косяки.
Михаил
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.10.2021
Откуда: Тюмень
 Re: Услуги строительства

Сообщение Михаил »

Строил дом с компанией Новимакс. Специалисты компании помогли подобрать проект, провести расчет стоимости дома, выбрать материалы. Строительство дома под ключ в Тюмени закончили в срок, указанный в договоре, даже немного раньше - все строго согласно проекту! Работу выполнили качественно, ни одну деталь не упустили, я доволен. Рекомендую.
Телефон: +7 (3452) 902-777
Информацию Вы можете изучить на сайте:
https://строительство-домов72.рф
Алексей Молотов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.02.2022
Откуда: Москва
 Re: Услуги строительства

Сообщение Алексей Молотов »

Я думаю, что для построек обязательно обращаться за помощью в строительную компанию, самостоятельно если не профессионалы, то очень легко все испортить.
Джксика
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.02.2022
Откуда: Москва
 Re: Услуги строительства

Сообщение Джксика »

посоветуете?
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Услуги строительства

Сообщение Farmin »

А кто может подсказать стрoительные кoмпaнии в Калуге? Хочу себе дом из газобетона.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Услуги строительства

Сообщение Velena »

Farmin: 25 июл 2023, 14:24 А кто может подсказать стрoитeльныe кomпaнии в Калуге? Хочу себе дом из газобетона.
Есть в Калуге одна строительная компания, которой многие доверяют. Это «СтройПроект», существует она уже 8 лет и работает оп Калуге и всей области, так что вы смело можете заказывать у них строительство домов под ключ и будете уверены в том, что все работы будут сделаны качественно и сданы вовремя. Вы можете для начала посмотреть на их сайте каталог проектов домов, возможно вам что-то понравится, и тогда уже будете ориентироваться на определенный тип и стиль, чтобы можно было уточнить все детали при заказе услуг.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Услуги строительства

Сообщение Farmin »

Нужно всегда отзывы на такие компании читать, чтобы не ошибиться с выбором.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Услуги строительства

Сообщение Velena »

Вам стоит обратить внимание на компанию "ОлимпСтройСервис", так как они имеют обширный опыт в сфере строительства и могут построить любой дом https://olimpstroyservis.ru/stroitelstvo-domov/ . Эта фирма давно работает на рынке и имеет хорошую репутацию среди клиентов. Вы можете просто перейти к ним на сайт и почитать отзывы тех, кто уже заказывал тут строитeльство домов и теперь делится своими впечатлениями об этом опыте. А чем больше положительных отзывов о компании, тем больше к ней доверия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»