Недорогая и профессиональная реставрация ванн от компании «VANNA-MASTER»Доска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer29829
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.03.2021
 Недорогая и профессиональная реставрация ванн от компании «VANNA-MASTER»

Сообщение menedjer29829 »

К большому сожалению, даже самые долговечные и надежные предметы в определенный момент портятся. В том случае, если речь идет о ванной, то она начинает желтеть, возможно появление неровностей и даже сколов. В таком случае становится не только некомфортно лежать и производить СПА-процедуры, но и принимать душ.

Фирма «VANNA-MASTER» может предложить инновационную реставрацию ванн, которая значительно может обновить поверхность и подарит ванне второе дыхание. Однако, для проведения этих работ стоит обращаться только лишь к профессионалам, которые могут выполнить все быстро и качественно для достижения прекрасного эффекта.


Какие услуги оказывает компания?

В данной компании трудятся лишь высококвалифицированные специалисты с большим опытом деятельности. Они выполняют очень много работ, позволяющих обновить ванную и сделать ее очень комфортной и функциональной:

• Замена или установка обвязки. Применяется инновационный пластик, который прочен и устойчив к ржавчине и прочим повреждениям.
• Установка кранов и смесителей, как в ванной, так и в раковине.
• Монтаж и демонтаж всех видов сантехники. За счет опыта профессионалов можно установить ванну или раковину оперативно.
• Ремонт поверхности ванной с применением разных инновационных технологий для достижения превосходного результата.

После посещения этой компании ванная будет смотреться словно новая. Мастера по привлекательной стоимости выполнят все нужные работы и создадут максимальный уют. Таким образом, ежели вас интересует реставрация ванн в Санкт-Петербурге, то на портале https://vanna-master.ru/ вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества фирмы

При обращении к сотрудникам компании любой заказчик сможет обратить внимание на много преимуществ. Прежде всего, это значительная выгода, ведь фирма может предложить самые низкие цены на любые типы реставрации. В то же время, цена оглашается сразу и не изменяется в дальнейшем.

Каждая услуга предоставляется в предельно короткие сроки. Большой стаж работы специалистов позволяет им реализовывать все пожелания и предпочтения клиента в минимальные сроки. Наряду с этим, все проводится предельно аккуратно, согласно всем особенностям помещения.

Непременно стоит выделить высокий уровень обслуживания. Фирма существует на рынке уже на протяжении долгих лет, имеет шикарную репутацию и очень дорожит ей. Именно поэтому все работы выполняются по договору, и на них дается гарантия!

ООО "Ванна-мастер"
тел: +78129573659
Санкт-Петербург

Изображение
Реклама
Роман Андропов
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 17.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Недорогая и профессиональная реставрация ванн от компании «VANNA-MASTER»

Сообщение Роман Андропов »

У меня тоже была мысль восстановить свою старую ванну, а потом плюнул и решил купить новую. Причём продукция от производителя Тритон https://3tn.ru/ настолько доступная, что купить новую акриловую вышло даже дешевле. А качество высший класс. Так что ни капли не пожалел!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»