Пиломатериалы в Серпухове оптом и в розницуЛесо- и пиломатериалы

Бревно: пиловочник, строганное, оцилиндрованное. Брус: обрезной, строганный, профилированный, клееный. Доска: горбыль, обрезная, необрезная, строганая, шпунтованная. Гонт для кровли и фасадов. Отделочные погонажные изделия из древесины: вагонка, блокхаус, имитация бруса, планкен, деревянные обои, плинтусы, наличники, уголки и др. Столярные и мебельные щиты, деревянный шпон. Расчёт материалов на строительство, выбираем технологии изготовления, сушки и обработки строительного материала из древесины
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.menedjer
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.03.2021
 Пиломатериалы в Серпухове оптом и в розницу

Сообщение aleksandr.menedjer »

Наша компания занимается оптовой и розничной продажей пиломатериалов высокого качества из хвойных пород дерева от ведущих производителей из Вологды и Архангельска, чья продукция получила широкое распространение и активно используются для строительства деревянных сооружений в Серпухове и Серпуховском районе.
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции. У нас вы можете купить доску, имитацию бруса, блок-хаус, вагонку из липы и осины, а также стройматериалы, утеплитель и металлопрокат: от арматуры до профильной трубы, высокого качества.
Кроме того Вы можете воспользоваться услугой доставки по Серпухову и Серпуховскому району. Мы являемся надежным и ответственным поставщиком пиломатериалов в Серпухове.
Это подтверждают многочисленные положительные отзывы и рекомендации.

Серплес.ру
тел: +79773523030, Александр
сайт: https://serples.ru
Серпухов, деревня Калиново, строительный рынок торговая точка 70,205,47
Пиломатериалы в Серпухове оптом и в розницу - Serples.jpg
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лесо- и пиломатериалы»