Ведомственная охранаБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
ShahMat
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.03.2021
 Ведомственная охрана

Сообщение ShahMat »

Наконец-то удалось навести порядок в охране нашего коттеджного поселка. До этого были случаи воровства, на территорию постоянно проникали посторонние лица, часто в нетрезвом виде. Заключили договор с группой охранных компаний Русская Охрана http://rusohrana.su/vedomstvennaya-ohrana/ Сотрудники этой фирмы быстро навели порядок, организовали круглосуточное дежурство с применением современных средств наблюдения и сигнализации. Свою работу выполняли под ключ - нам вмешиваться не приходилось. Стоимость услуг охранного агентства вполне приемлемая, большое спасибо, будем и дальше сотрудничать. Отдельная благодарность за профессионализм и ответственное отношение к своим обязанностям. По нашему опыту стало понятно, что намного выгоднее нанять профессиональную охрану, чем потом терпеть убытки от воровства.
Реклама
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Ведомственная охрана

Сообщение Витя Малов »

Думаю, помимо вышеперечисленных хороших замков, камер с видеонаблюдением, нужна охрана и сигнализация. То есть, чтобы дома была кнопка, нажав которую, быстро приедет охрана.
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Ведомственная охрана

Сообщение Suvorik »

Безусловно, что в некоторых случаях для надежной охраны частного лица, имущества, территории или недвижимости, монтажа систем видеонаблюдения и сигнализации, однозначно недостаточно и необходимо личное круглосуточное присутствие подготовленных и уполномоченных охранников, которые готовы к любой внештатной ситуации. Поэтому и у нас организована https://www.nva-center.ru/fizicheskaya-ohrana.php физическая охрана от группы предприятий «НВА-Центр» уже более 5 лет. Сотрудничеством довольны и главное, есть ощущение защищенности. Поэтому тем, кто нуждается в услугах, тоже можно связаться с ними.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Охрана строительного объекта
    Verney » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    7 Ответы
    435 Просмотры
    Последнее сообщение marina.kirilenko
  • Охрана объектов
    Suvorik » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    205 Просмотры
    Последнее сообщение lexa
  • Охрана московской квартиры
    2 Ответы
    55 Просмотры
    Последнее сообщение guzen

Вернуться в «Беседка»