Строительство бассейнаБассейны

Строительство и эксплуатация бассейнов, фонтанов и других водоемов. Как своими руками построить бассейн на даче, сделать выходное отверстие, организовать отопление водоемов
Аватара пользователя
Автор темы
elis
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.03.2021
Возраст: 43
 Строительство бассейна

Сообщение elis »

Доброго дня всем. Мы дачу купили под Питером. Хотим там бассейн сделать открытый. Может подскажете - к кому лучше обращаться по этому вопросу?
Реклама
Аватара пользователя
Frikk
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 21.02.2021
Откуда: РФ
 Re: Строительство бассейна

Сообщение Frikk »

Дача - это очень здорово. А дача с бассейном - еще круче. Потому что мы, например, в этом году никуда ехать не собираемся. Планируем именно что на даче отпуск провести. Ну и конечно же будет очень здорово, если будет возможность искупаться и позагорать. Так что если решили строить бассейн, то советую обратиться вот в эту фирму: http://ремонт-бассейна.онлайн
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Строительство бассейна

Сообщение Витя Малов »

А мне бы в Новосибирске узнать, кто занимается строительством бассейнов под ключ и помог спроектировать также
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Строительство бассейна

Сообщение Suvorik »

Витя Малов: 27 июн 2021, 21:23 А мне бы в Новосибирске узнать, кто занимается строительством бассейнов под ключ и помог спроектировать также
Если говорить конкретно про Новосибирск, то в городе компания «Водный Мир» оказывает комплекс услуг по индивидуальному проектированию, поставке оборудования, монтажу и пуско-наладке установок. В целом, вам лучше самостоятельно ознакомиться, как проходит водоподготовка бассейна в комплексе и соответственно, ознакомиться с прайсом. И если вы будете подумывать о том, что в интернете и так полно советов, как подобрать и установить оборудования для функционирования систем бассейна, то вы ошибаетесь. Можно попросту потратиться зря. Если делать бассейн, то по технологиям.
adg070707
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Строительство бассейна

Сообщение adg070707 »

elis: 06 мар 2021, 14:25 Доброго дня всем. Мы дачу купили под Питером. Хотим там бассейн сделать открытый. Может подскажете - к кому лучше обращаться по этому вопросу?
Могу посоветовать компанию "КИТ-СВ". Вот их сайт kit-sv_точка_ru. Строят бассейны под ключ.
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Строительство бассейна

Сообщение serega2510 »

elis: 06 мар 2021, 14:25 Доброго дня всем. Мы дачу купили. Хотим там бассейн сделать открытый. Может подскажете - к кому лучше обращаться по этому вопросу?
Ну вам обращаться стоит только в проверенную компанию которая профессионально и под ключ строит бассейны, только очень важно найти для себя ответственную организацию, которая все выполнить сможет в срок и бассейн вам построит качественный. У вас кстати сам дом какой? Просто вот тут я себе заказывал уже строительство бассейна в деревянном доме https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/str ... na-v-dome/ и доволен результатом. Честно могу сказать, что не ждал что он будет настолько хорошим. Я вот одно могу сказать точно, что вообще сегодня сложно найти владельца загородного дома, который хоть раз не задумывался о строительстве бассейна в доме, так что если вы задумались над этим, то обращайтесь в Посейдонстрой, они смогут исполнить вашу мечту.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Строительство террасы возле бассейна
    3 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение Жорик
  • Фильтр для бассейна
    Irostamore » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    2 Ответы
    316 Просмотры
    Последнее сообщение ChaosPeter
  • Нужны советы насчет ремонта пластикового бассейна
    Valentin Ivanovich » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение igor.goncharov
  • Тент для бассейна
    anastasiya.metana » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    154 Просмотры
    Последнее сообщение zinaida.vatra
  • Вопрос по поводу покупки вкладыша для бассейна.
    terokis » » в форуме Бассейны
    2 Ответы
    62 Просмотры
    Последнее сообщение garagko

Вернуться в «Бассейны»