ПандемияВокруг света

Рассказываем о странах, где побывали. Делимся впечатлениями
Автор темы
DanaSokolova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Киев
 Пандемия

Сообщение DanaSokolova »

Эксперт в области вирусологии Александр Ангерт отмечает: «Эти три вакцины имеют не так много общего. Они не будут конкурировать. Есть большая вероятность их использования как взаимодополняющих препаратов. Радует то, что ученые не идут по одной протоптанной дорожке, а рассматривают разные пути лечения от COVID-19». https://gazeta19.ru/index.php/v-rossii- ... ra-angerta
Реклама
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Пандемия

Сообщение igor.bond »

В связи с распространением в мире коронавирусной инфекции сегодня возник спрос на экспресс методы определения потенциальных больных людей в пассажиропотоке на вокзалах, аэропортах, в метро и других местах. Это непростая задача, поскольку: Необходим одновременный контроль большого количества людей. Необходимо быстрое выявление в массе пассажиров людей с повышенной температурой. Лучше всего с этой задачей справится тепловизор для измерения температуры тела. На сайте https://fortuna.army/pandemic/ вы сможете купить эпидемиологический тепловизор для измерения температуры тела в режиме онлайн с доставкой в любую точку страны. Рекомендую.
Аватара пользователя
Laurel
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.10.2021
Возраст: 28
 Re: Пандемия

Сообщение Laurel »

Когда это закончится??
Valera_Lis
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.02.2022
Откуда: Москва
 Re: Пандемия

Сообщение Valera_Lis »

Пандемия всех затронула. Я вот с семье тоже в легкой форме переболел. Ощущение не из приятных мягко говоря. Глупо надеяться, что коронавирус куда то резко испарился. Вот можете реальную статистику глянуть https://covidstat.top/ Тогда картинка сразу прояснится, очень многие болеют сейчас.
Аватара пользователя
stanislav.donik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.01.2023
 Re: Пандемия

Сообщение stanislav.donik »

Уже меньше болеют. Вот только не понятно, нужно еще делать вакцину...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вокруг света»