Автоматические ворота и рольставни DoorHanСтроительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Аватара пользователя
Автор темы
mosrusvorota
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.03.2021
Откуда: Москва
 Автоматические ворота и рольставни DoorHan

Сообщение mosrusvorota »

Компания «Сервис для Вас»https://moskovskiy.rus-vorota.ru работает на рынке автоматических ворот Новой Москвы и предлагает доступную по цене качественную продукцию ДорХан. Перечень продукции постоянно расширяется - для заказа доступны уличные бытовые ворота, гаражные секционные ворота, рольставни и роллетные ворота, складское оборудование, промышленные ворота всех типов, автоматические шлагбаумы и барьеры. Для расчета автоматических ворот по минимальной цене с учетом специфики вашего проема, наши инженеры готовы приехать на объект, произвести замер и на месте рассчитать стоимость производства и монтажа комплекта ворот.

Изображение
moskovskiy.rus-vorota.ru
Реклама
Аватара пользователя
Golden_dick
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2020
 Re: Автоматические ворота и рольставни DoorHan

Сообщение Golden_dick »

Слышал о таких воротах. Но у нас в Иркутске я что-то их не встречал, а кто делает автоматически ворота ничуть не хуже у нас? Кого посоветуете?
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Автоматические ворота и рольставни DoorHan

Сообщение ChaosPeter »

В таких воротах самое главно даже не внешний вид и материал из которого они сделаны, а автоматика, которая отвечает за их открытие. Согласитесь, что красивые и долговечные ворота если не будут открываться, то они вам радости не принесут. Да это и небезопасно будет, если они будут барахлить. В Иркутске эта компания делает ворота на гаражи с первоклассной автоматикой.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»