Вентиляционные решётки нестандартной формыОбустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Вентиляционные решётки нестандартной формы

Сообщение Малиновский Артём »

Коллеги, есть такие вообще в продаже? Пока вижу только квадратные и прямоугольные. Меня такие совсем не устраивают....
Реклама
Аватара пользователя
Mila
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 31.10.2020
Возраст: 38
 Re: Вентиляционные решётки нестандартной формы

Сообщение Mila »

Малиновский Артём: 22 фев 2021, 18:58 Коллеги, есть такие вообще в продаже? Пока вижу только квадратные и прямоугольные. Меня такие совсем не устраивают....
Да вроде бы как ещё круглой формы должны быть и всё.... А вас какие именно интересуют?
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Вентиляционные решётки нестандартной формы

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 22 фев 2021, 18:58 Коллеги, есть такие вообще в продаже? Пока вижу только квадратные и прямоугольные. Меня такие совсем не устраивают....
Артём, а не думали над тем, чтоб декоративные решетки для вентиляции под заказ вам сделали. Тем более что у нас в Москве есть хорошая латунная мастерская - Designgrille, мастера которой берутся за заказы любой сложности и сделают вам решётки именно такой формы, какие вам нужны. Они с нержавеющей сталью работают и латунью. Вы уже себе выберите какой материал будет более практичным и уместным по цвету у вас в квартире.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»