Основной дистрибьютор ABLOY, ASSA ABLOY, TRAKA – компания «АДА СБ»Двери, дверная фурнитура

Входные, межкомнатные, тамбурные и технические двери. Двери из металла, дерева, МДФ, стекла, пластика. Раздвижные (двери-купе), двери-гармошки. Вопросы по установке дверей, способы изготовления, обшивка, ремонт. Все виды уплотнителей и отделочных материалов для дверей. Дверная фурнитура: замки, петли, ручки, ригели, доводчики, дверные упоры, броненакладки, глазки и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer.m
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.02.2021
 Основной дистрибьютор ABLOY, ASSA ABLOY, TRAKA – компания «АДА СБ»

Сообщение menedjer.m »

Гарантия защищенности в квартирах, офисах и иных объектах – это важная цель владельца помещения. К великому счастью, на данный момент для этого создаются системы запирания дверей, которые могут быть представлены классическими замками или специализированными электронными конструкциями.

Компания «АДА СБ», которая является официальным представителем ABLOY, TRAKA, ASSA ABLOY, имеет замечательную репутацию, которую ей удалось заслужить за годы непрерывной работы. Главный дилер может предложить своим заказчикам только лишь качественную инновационную продукцию, а также опытные услуги для любого, кто беспокоится о собственной защищенности.


Перечень товаров и услуги компании

Данная компания готова предложить каждому желающему любые типы запирания дверей. Это могут быть механические и электромеханические замки, которые используются для входных и межкомнатных дверей, а также для мебели. Зачастую используются инновационные автоматические двери либо устанавливаются специализированные системы, которые срабатывают при пожаре или же по заблаговременно выставленной программе. Помимо продукции, в этой компании предоставляется оказание таких услуг, как:

• Полное обслуживание камер хранения и электронных ключниц.
• Монтаж купленной продукции и ее сервисное обслуживание, как в качестве гарантии, так и после нее.
• Изготовление ключей и ремонт цилиндров замков в случае необходимости. Все производится по четким требованиям от изготовителя для достижения самого лучшего результата.
• Создание мастер-систем, которые помогают регулировать доступ в зависимости от уровня сотрудника, благодаря чему на каждом объекте будет обеспечен очень высокий уровень защищенности.

Благодаря невероятному многообразию товаров любой заказчик может подобрать безупречный вариант для собственного объекта. При необходимости менеджер даст ответы на все появившиеся вопросы и позволит сориентироваться среди широкого разнообразия продукции. Таким образом, в том случае, если вас интересует Aperio технология, позволяющая с помощью беспроводной связи объединить механические замки в новую или уже существующую систему https://fin-locks.ru/access_control/aperio/ – это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности фирмы

Обращаться в данную компанию стоит как минимум из-за того, что она считается главным представителем изготовителя с мировым именем. Поэтому, все работы выполняются строго по стандартам, которые указаны изготовителем. Кроме этого, здесь предлагается достаточно удобная система доставки и оплаты.

В дополнении часто проводятся разные акции и скидки, за счет чего любой сможет обеспечить безопасность на своем объекте. В связи с этим, в том случае, если вам нужен дверной доводчик, то безусловно обращайтесь в данную фирму, и вы не пожалеете!

ООО "АДА СБ"
г. Москва, ул. Карьер, д. 2А, стр. 1
тел: +74956498529

Изображение
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Двери, дверная фурнитура»