МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯОтопление

Всё о системах отопления частного дома и его составных частях: радиаторы отопления, водяное отопление, тепловое оборудование. Подбор, эксплуатация и ремонт
Гость
 МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ

Сообщение Гость »

Наша организация также оказывает услуги по установке вентиляции и канализации. Кроме того, мы производим работы по монтажу водоснабжения частных домов и коммерческих помещений. Профессионализм наших услуг подтверждает Свидетельство СРО о допуске к работам СРО-С-068-16112009 №0513.03-2010-7701148142-С-068.

Мы можем устанавливать отопительные системы, обеспечивая их надежную работу и долговечность, благодаря следующим факторам:

*профессионализм и опыт специалистов;
*надежное оборудование от европейских производителей;
*соблюдение всех стандартов качества и безопасности;
*внимательное отношение к особенностям помещения (площадь, планировка и прочее).

Спектр наших услуг не ограничивается только лишь частными домами и квартирами. Мы так же производим монтаж надежной системы отопления в коммерческом или производственном помещении любой площади. Это может быть ресторан или кафе, офис, спортивный центр, промышленный цех и т.д. ЗАО «ЦНИРТИ-Спектр» работает как с готовыми проектами, так и помогает в планировании и проектировании будущей отопительной системы. Большой опыт работы, богатые профессиональные знания и навыки позволяют нашим специалистам организовывать даже самые сложные коммуникации в единую исправно работающую систему.

У нашей компании есть все необходимое оборудование для работы. Мы сотрудничаем с надежными европейскими поставщиками, поэтому у нас в наличии находятся различные модификации котлов, труб и современных отопительных приборов. Среди производителей оборудования мы выбрали тех, чья продукция отвечает высоким стандартам надежности и качества. Это немецкие компании Viessmann (отопление), Oventrop (комплектующие), Renau и Grundfos (водоснабжение), Bugatti из Италии и прочие. Мы готовы рассказать об особенностях каждой марки и готовы проконсультировать вас по вопросу выбора электрического или газового котла, открытой или скрытой прокладки труб, а также по любым другим нюансам в вопросах установки систем отопления.
http://www.sptr-t.ru/
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ
    Гость » » в форуме Системы водяного отопления
    2 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение Anders
  • Монтаж систем отопления в Краснодаре
    Sofo » » в форуме Отопление
    0 Ответы
    425 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo
  • Обустройство скважин систем отопления и водопровода
    Sofo » » в форуме Водоснабжение
    0 Ответы
    360 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo
  • Монтаж систем автополива
    axied12 » » в форуме Водоснабжение
    1 Ответы
    405 Просмотры
    Последнее сообщение olegyakovleff
  • Кто может сделать качественный монтаж систем вентиляции?
    Solomon » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение Kirov

Вернуться в «Отопление»