КЗИТ - копейский завод изоляции трубСтроительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
Аватара пользователя
Автор темы
Shvetz1
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: Moscow
Возраст: 33
 КЗИТ - копейский завод изоляции труб

Сообщение Shvetz1 »

Копейский завод изоляции труб (КЗИТ) находится в городе Копейске в Челябинской области и занимается производством антикоррозионного полиэтиленового покрытия труб уже много лет. За долгие годы работы завода, производственная линия значительно модернизировалась и усовершенствовалась современным и качественным оборудованием.

На сегодняшний день КЗИТ - https://www.kzit.ru/services/s_antikorr ... hita_trub/ предлагает большой ассортимент услуг связанных с изоляцией разных видов трубопроводов, используя при этом только самые лучшие материалы:

• Наружное и внутреннее антикоррозионное покрытие труб;

• Изготовление гнутых отводов из стальных труб;

• Наружная очистка труб;

• Дробеструйная обработка;

• Торцовка труб;

• Гидравлические испытания;

• Изготовление свай из труб.


Все услуги предоставляются на высшем уровне, с серьёзной ответственностью и под строжайшим контролем. На заводе производится строгий визуальный и измерительный контроль, а также ультразвуковой контроль металла, из которого произведены трубы и сварные соединения, в том числе и контроль выполнения поперечных сварных швов.

ООО «Копейский завод изоляции труб» это надежное и стабильное предприятие, продукция которого имеет все необходимые сертификаты качества. Уже более 10 лет сотрудничество с такими крупными компаниями, как ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», а также Инженерно-технический центр ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», подтверждает уровень качества производимой продукции.

Главной и самой важной задачей завода, является стремление к тому, чтобы качество трубной изоляции было безупречным. В связи с этим, завод на постоянной основе внедряет в производстве новые материалы и современные технологии.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»