Новые окнаОкна, профили, остекление

Окна: пластиковые и деревянные. Изготовление, расчет, установка и технологии монтажа пластиковых и деревянных окон. Стеклопакеты, евроокна, профили окон, ПВХ. Остекление окон и балконов
Аватара пользователя
Автор темы
Polar
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 19.11.2020
 Новые окна

Сообщение Polar »

Хочу у себя заменить старые деревянные окна на новые пластиковые. Можете порекомендовать проверенную компанию?
Реклама
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Новые окна

Сообщение nisann »

Polar: 11 фев 2021, 16:20 Хочу у себя заменить старые деревянные окна на новые пластиковые. Можете порекомендовать проверенную компанию?
Вы мне сейчас напомнили, насколько раньше было тяжело с деревянными окнами. Особенно когда у нас появился ребёнок по постоянно плакал из-за шума на улице. Так что нужно было срочно искать копанию которая поставит нам пластиковые окна в Саратове https://www.okna-absolut64.ru/ По узнавали у соседей и многие сказали, что им ставили "Окна Абсолют". Нашёл я их сайт и оставил заявку. Уже через два дня у нас стояли новые окна и в квартире теперь тишина. Не слышно даже грузовики которые проезжают.
Аватара пользователя
Nikolay.Todorovich
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 36
 Re: Новые окна

Сообщение Nikolay.Todorovich »

Ребята, а кто подскажет, где можно в Москве в хорошем качестве москитные сетки на пластиковые окна приобрести?
Аватара пользователя
Alina.Gromova
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 45
 Re: Новые окна

Сообщение Alina.Gromova »

Выбирать москитные сетки на пластиковые окна тоже уметь надо. Везде есть свои хитрости и нюансы. Советую вам изначально эту статью от экспертов внимательно изучить http://s-narodom.ru/rossiya/kak-vybrat- ... setku.html . Здесь полезные советы по правильному выбору москитных сеток. Обязательно их на заметку возьмите. Они реально пригодятся. Кстати, в статье и координаты специалистов по изготовлению москитных сеток в Москве есть. Можете к ним обратиться. Это опытные профи. Мы их услугами тоже пользовались.
vepsx
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 31.10.2019
Откуда: Москва
 Re: Новые окна

Сообщение vepsx »

Polar: 11 фев 2021, 16:20 Хочу у себя заменить старые деревянные окна на новые пластиковые. Можете порекомендовать проверенную компанию?
Могу посоветовать в Окнотэк обратиться, очень солидная компания, со своим производством. Посмотрите на сайте https://okno-tek.ru, очень хороший выбор профильных систем.Окна делают любые, фурнитура импортная, высокого качества. Установка строго по ГОСТ, гарантия. И цены низкие.
Аватара пользователя
konstantin.nedelchenko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.04.2021
 Re: Новые окна

Сообщение konstantin.nedelchenko »

Если ищете дешевые и качественные пластиковые окна, то есть резон обратиться в компанию https://okna-bez-zabot.ru/deshevye-plastikovye-okna Уже проверенные, окна качественные, устанавливают аккуратно.
igordk
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.09.2021
 Re: Новые окна

Сообщение igordk »

Мне сейчас на дачу в деревянный дом надо поставить окна , какие лучше подойдут .
Аватара пользователя
nikita
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.08.2021
 Re: Новые окна

Сообщение nikita »

Из дерева которые и поставьте, они экологически чистые и вид у них такой шикарный. Только не где попало берите, а то сами понимаете, что может быть использован сырой лес и потом они все могут деформироваться. Мы когда свои меняли, то тоже долго искали место, где заказывать. Опять же по рекомендации лишь нашли, на фабрике окон https://www.fabrikaokon.ru/derevo.html в итоге и заказали. Замерили они все бесплатно, гарантию даже предоставили и вот пока тьфу тьфу все ок с ними. Правда считаю дороговато как-то получилось, но все же качество превыше все и не готов платить дважды.
Аватара пользователя
yuliya.goncharova
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.08.2021
 Re: Новые окна

Сообщение yuliya.goncharova »

Хочу заказать остекление балкона-лоджии, слышал про Балконную компанию, кто к ним обращался?
Ольга53
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.10.2021
 Re: Новые окна

Сообщение Ольга53 »

yuliya.goncharova: 08 окт 2021, 14:23 Хочу заказать остекление балкона-лоджии, слышал про Балконную компанию, кто к ним обращался?
Здравствуйте мы заказывали в Балконной компании, все сделали качественно, по адекватной цене
Аватара пользователя
Filipohn
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 16.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Новые окна

Сообщение Filipohn »

А я бы хотел окна из дерева, у кого такие? Какой фирмы лучше заказывать?
Аватара пользователя
vyacheslav.semenov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.08.2021
Возраст: 38
 Re: Новые окна

Сообщение vyacheslav.semenov »

Здравствуйте, мы в мае обращались в Балконную компанию нам нужен был ремонт под ключ и заказывали там мебель. Мебель вообще шикарна, ребята МОЛОДЦы все сделали быстро и качественно, по адекватной цене

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В Балконной компании на Изюмской, и отделка и мебель есть. Хорошая многопрофильная фирма

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Приветствую. В Балконной компании заказывали мебель. Шикарно. Вдруг кому-то пригодится. Цены вполне нормальные, с доставкой проблем нет
Аватара пользователя
yuliya.goncharova
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.08.2021
 Re: Новые окна

Сообщение yuliya.goncharova »

Ольга53: 13 окт 2021, 17:14
yuliya.goncharova: 08 окт 2021, 14:23 Хочу заказать остекление балкона-лоджии, слышал про Балконную компанию, кто к ним обращался?
Здравствуйте мы заказывали в Балконной компании, все сделали качественно, по адекватной цене
Спасибо за совет обратились в эту компанию, все сделали качественно и в срок.
Аватара пользователя
NEUD
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.08.2020
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Новые окна

Сообщение NEUD »

в каком они городе?
Аватара пользователя
alsu
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.01.2022
 Re: Новые окна

Сообщение alsu »

yuliya.goncharova: 08 окт 2021, 14:23 Хочу заказать остекление балкона-лоджии, слышал про Балконную компанию, кто к ним обращался?
Здравствуйте, заказывали у них застекление балкона, все сделали быстро и качественно
Аватара пользователя
marisella
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 13.02.2022
Возраст: 24
 Re: Новые окна

Сообщение marisella »

А город какой?
Аватара пользователя
mihail.troshev
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 47
 Re: Новые окна

Сообщение mihail.troshev »

Пока окна новые, редко возникают проблемы с их эксплуатацией, но со временем они могут деформироваться, ломается фурнитура и т.д. У мамы с папой в загородном доме около СПб, окна вообще перестали открываться и закрываться. Отремонтировали их, вызванные мной специалисты из Ремонт окон. Все сделали на отлично, регулировка алюминиевых окон У родителей удалась. Теперь снова открываются, закрываются хорошо.

:buhsm:
Аватара пользователя
vyacheslav.i.
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.03.2023
Возраст: 57
 Re: Новые окна

Сообщение vyacheslav.i. »

Я слышал о том, что не рекомендуется выбирать профиль для окон импортного производства. Что якобы он не рассчитан на наши морозы, особенно в северных районах. Интересно, а наш, отечественный профиль чем лучше?
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Новые окна

Сообщение alex.buzin »

Если Вы столкнулись с поломкой алюминиевых оконных конструкций, исправить ситуацию поможет качественный ремонт алюминиевых окон. Мастера компании "Оконная помощь" знают, как устранить любую неисправность. Ввиду широкого распространения оконных систем и их распространенной эксплуатации в России, они досконально изучили особенности каждой конструкции, поэтому, ремонтные работы не занимают много времени.
У компании большой опыт более 10 лет.
Работают по договору. Четко соблюдают обязанности, указанные в официальном договоре.
Прозрачная стоимость. После заключения договора, цена на услугу не меняется.
Быстрое реагирование. Специалист приедет по указанному адресу в течение 1-3 часов с момента оформления заказа.
Гарантии. На работу предоставляют гарантию сроком на 1 год, на материалы – до 10 лет.
Качественные материалы и комплектующие.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Новые окна

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужно в доме вставить новые окна, отремонтировать крышу, отделать стены дома
    alfa » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    474 Просмотры
    Последнее сообщение irgman
  • Новые окна
    Гриндольф » » в форуме Окна, профили, остекление
    3 Ответы
    225 Просмотры
    Последнее сообщение Оукк
  • Новые окна в квартире
    Гриндольф » » в форуме Окна, профили, остекление
    6 Ответы
    363 Просмотры
    Последнее сообщение onpo
  • Новые окна и шторы
    Макаронник » » в форуме Окна, профили, остекление
    4 Ответы
    238 Просмотры
    Последнее сообщение Оукк
  • Новые форумы для общения на разные темы
    Aleksandr.Rabchuk » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    263 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksandr.Rabchuk

Вернуться в «Окна, профили, остекление»