Преимущества электрического каминаБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
vasyusha.golubev
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.01.2021
Откуда: Москва
 Преимущества электрического камина

Сообщение vasyusha.golubev »

Электрокамин — устройство, способное заменить классический камин в интерьерах, где нет дымохода для отвода дыма. Легкий, эстетичный и экономичный электрический камин, его работа походит на работу телевизора, однако реальное изображение огня и светящихся поленьев может поддерживаться вентилятором, он дополнительно нагревает помещение.

Электрический камин имеет много преимуществ, первое из которых — это его энергоэффективность и экономичность. Светодиоды, используемые в любых электрокаминах для создания специального эффекта пламени, сокращают эксплуатационные расходы. Срок службы светодиодов составляет 100 000 часов, что более 11 лет. Энергопотребление искусственного пламени довольно низкое. Отсутствие ртути помогает защитить окружающую среду.

Удовольствие от использования круглый год — еще одно существенное преимущество этого современного устройства. Электрокамины дают возможность наслаждаться атмосферой искусственного огня вне зависимости от времени года. Весной и летом можно просто пользоваться камином без необходимости отопления, что фактически невозможно в обычных дровяных или газовых каминах. Для создания приятной атмосферы в интерьере не нужно дерево. Больше не нужно рубить и хранить дрова.

Электрокамины не требуют дополнительной вентиляции и просты в обращении. После распаковки просто подключите устройство к розетке, чтобы насладиться видом огня. Именно по это причине все больше наших клиентов интересуются электрокаминами, в том числе и у тех, у кого имеются обычные камины, но которые хотят обустроить свою спальню или зал. Если вы не знаете, какой именно электрокамин купить, наш профессиональный сервис готов помочь. Купить электрокамины Вы можете на сайте https://1elektrokamin.ru/ где вы всегда подберете электрокамины классические, ретро, современные, отдельно стоящие, подвесные и встраиваемые.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»