Детская площадка с металлоконструкцийДругие постройки на участке

Бытовки, веранды, лестницы, заборы, детские площадки, мелкие элементы в строительстве дома, курятники, пристройки к дому, дорожки, МАФы (малые архитектурные формы) зоны барбекю, дачный туалет и душ, и прочие хозяйственные постройки на участке. Строим своими руками, обустраиваем дачу и загородный участок
Автор темы
Malker
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Детская площадка с металлоконструкций

Сообщение Malker »

Доброго времени суток! Задумал сделать детям небольшую площадку за домом. Готовую покупать дороговато, подумал - что, я не смогу поставить? Смогу! Вот с поиском материала сложновато - где купить нужные профиля, швеллеры и всё остальное по нормальной цене и крепкие? Что можете мне посоветовать?
Реклама
Klares
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Re: Детская площадка с металлоконструкций

Сообщение Klares »

Здравствуйте! Отличная идея, сам такую вынашиваю, может как раз мотивируюсь! Что касается металлопроката, то загляните сюда http://global-metall.ru и сможете всё посмотреть. Я брал для других целей, остался доволен и качеством продукции, она наша, отечественная, и уровнем обслуживания. Цены везде завышены, а тут я точно знаю, что доступные. Предлагаю попробовать с ними связаться (контакты найдете также по ссылке) , а там сами решите!
olegyakovleff
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Самара
 Re: Детская площадка с металлоконструкций

Сообщение olegyakovleff »

в строймагазинах смотри. здесь конечно дороже чем в компаниях занимающихся продажей металлопрофиля, но те компании в основном оптом торгуют. а тебе столько не нужно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие постройки на участке»