Средство от клоповРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
alina.kovaleva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 36
 Средство от клопов

Сообщение alina.kovaleva »

Всем привет, у нас беда – клопы в квартире появились. Подскажите пожалуйста самое эффективное средство от этих насекомых. Использовали дихлофос, гектор, палач, еще прыскалки какие то, не помню название. Помогает с переменным успехом но не на долго. Есть что-то, что может сразу и на долго их убить ?
Реклама
Аватара пользователя
konstantin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Re: Средство от клопов

Сообщение konstantin »

Бытовые отравы и не помогут, это только сильное профессиональное средство надо использовать. Мы пользовались Зондером от клопов, средство убойное для этих насекомых! Аналогов наших, кстати, не имеет, потому как формула там из трех действующих компонентов. Оно травит не только самих клопов, но и личинки. Конечно, для этого нужна тщательная обработка всей квартиры. Но зато один раз сделаешь и можно спокойно спать минимум пол года. При этом само средство относительно безопасно для людей и животных.
Аватара пользователя
igor.krutolyanov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.07.2020
Возраст: 57
 Re: Средство от клопов

Сообщение igor.krutolyanov »

А чем еще можно их травить .
Аватара пользователя
olga.krylova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.11.2021
 Re: Средство от клопов

Сообщение olga.krylova »

Есть много профессиональных инсектицидов, которые можно приобрести в специализированных магазинах. Главные условия - четкое следование инструкциям и неоднократное повторение всех процедур, желательно, разными препаратами (на разных действующих веществах). Если все сделать правильно, и клопы пропадут - обязательно повторите процедуру через пару недель, ведь кто-то мог выжить или клопы оставили яйца, из которых за это время могут появиться новые насекомые. Часто эти насекомые уже имеют устойчивость к использованным ранее препаратам, поэтому и рекомендуется ротация (использование нескольких препаратом). Сейчас в специализированных магазинах можно приобрести препараты в небольших объемах - 50 или 100 миллилитров - этого вполне хватит на 2 - 3 обработки квартиры, потому что препараты все концентрированные и требуют разбавления водой.

Если сомневаетесь в собственных силах - существуют специализированные службы, которые занимаются выведением насекомых. Например, дезстанция спб работает по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области, цены приемлемые, прозрачные и фиксированные, на все услуги предоставляется гарантия. Думаю, если в компании профессионально занимаются дезинсекцией, то смогут подобрать подходящие химикаты, учитывая тот факт, что Вы их уже неоднократно самостоятельно пытались вывести.

Для жителей Москвы и Московской области могу посоветовать Центральную Санэпидемстанцию.
kolin
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.12.2022
Откуда: НН
 Re: Средство от клопов

Сообщение kolin »

у нас тоже завелись клопы на даче, не знаю как избавиться от них
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уничтожить клопов
    ekaterina.podolskaya » » в форуме Экология жилища
    4 Ответы
    343 Просмотры
    Последнее сообщение Muamorra
  • Нужно средство для волос
    Orbit » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    194 Просмотры
    Последнее сообщение Роман Андропов

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»