Аккумуляторная батареяПомогите найти...

В этом разделе размещаем темы о поиске инструкций, схем, образцов договоров, рисунков, чертежей, описаний, рефератов, курсовых, где купить, в каком магазине... И т. п.
Аватара пользователя
Автор темы
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Аккумуляторная батарея

Сообщение Маришка Шульгина »

Друзья, у меня на рабочем ноутбуке аккумуляторная батарея садится сильно быстро. Что это может быть? Это время так на неё действует и активная эксплуатация? У меня HP Compaq Pavilion.
Реклама
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Аккумуляторная батарея

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 27 дек 2020, 17:23 Друзья, у меня на рабочем ноутбуке аккумуляторная батарея садится сильно быстро. Что это может быть? Это время так на неё действует и активная эксплуатация? У меня HP Compaq Pavilion.
Скорее всего так и есть. Рано или поздно аккумулятор выходит из строя и наверное у вас как раз таки этот случай и настал. Относится к этому нужно спокойно)) Новую батарею вы можете заказать https://hp-battery.ru/prod/originalnyi-akkumulyator-hp-pb995a-4400mahr-chernyi , с этим точно проблем не возникнет и стоит она относительно не дорого. Что касается замены - тут можно и самостоятельно пробовать, или же мастера просить за символическую плату.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Помогите найти...»