ПиломатериалыБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
crowl
Всего сообщений: 362
Зарегистрирован: 23.03.2021
Откуда: Россия
 Пиломатериалы

Сообщение crowl »

Здравствуйте, никто не продает вагонку?
Реклама
cruz
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Пиломатериалы

Сообщение cruz »

Здравствуй, ну я бы на твоем месте так материалы не покупал, непонятно у кого, без репутации, отзывов.. Лично я тебе могу порекомендовать посмотреть вагонку вот тут https://les-ar.ru/catalog/ , на сайте большой каталог пиломатериалов, поэтому ты точно сможешь найти нужный тебе вариант по отличной цене. Компания работает уже очень давно, поэтому им можно уж точно довериться. Надеюсь, что был полезен в этом вопросе) Удачи!
Аватара пользователя
igor.goncharov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.04.2022
Возраст: 38
 Re: Пиломатериалы

Сообщение igor.goncharov »

Я покупал вагонку из сосны в компании мир-леса.рф , посмотрите каталог - есть все оптимальные размеры, материалы качественные, прошедшие обязательную сертификацию. По стоимости выходит приемлемо, удобно, что доставку осуществляют своим транспортом, для оплаты предусмотрены все удобные способы. Рекомендую компанию!
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Пиломатериалы

Сообщение Маришка Шульгина »

crowl: 22 фев 2022, 06:37 Здравствуйте, никто не продает вагонку?
Ищите на оптовых базах или у производителей. Варианты есть в любом случае
Аватара пользователя
Nikolay.Todorovich
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 36
 Re: Пиломатериалы

Сообщение Nikolay.Todorovich »

Мы тоже планируем вагонку покупать. Правда мне такая нужна из натуральной древесины
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Пиломатериалы

Сообщение Малиновский Артём »

Nikolay.Todorovich: 22 июн 2022, 16:07 Мы тоже планируем вагонку покупать. Правда мне такая нужна из натуральной древесины
Ну слушайте, такую вообще не сложно заказать в наши дни и одного проверенного производителя вагонки и других пиломатериалов я точно знаю - это ГрандЛесМаркет и вот его сайт https://grandlesmarket.ru/ на котором вы и цены все можете увидеть, и вагонку заказать с оперативной доставкой. Так что пробуйте такой вариант))
Аватара пользователя
Nikolay.Todorovich
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 36
 Re: Пиломатериалы

Сообщение Nikolay.Todorovich »

Согласен с вами. Такие ресурсы точно будут выручать
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Пиломатериалы

Сообщение Маришка Шульгина »

Nikolay.Todorovich: 09 сен 2022, 12:42 Согласен с вами. Такие ресурсы точно будут выручать
Само собой)) Мы вот недавно тоже начали у себя во Владимире искать возможность выгодного заказа качественных пиломатериалов. И именно положительные отзывы помогли сориентироваться и сделать правильный выбор в сторону магазина Мастер Лес https://masterlesgroup.ru/ . Ассортимент по пиломатериалам там прекрасный и цены выдержаны оптимальные. Так что покупка вышла на 100% выгодной.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»