Сварочный инвертор BRIMAСварочные аппараты

Выбор сварочного аппарата, описание, технические характеристики, внешний вид, внутреннее содержание. Инвертор, трансформатор, самодельная сварка, полуавтомат, аргонник, плазморез, генератор, газогенератор, кислородная, водородная сварка. Сервисное обслуживание, как отремонтировать, как модернизировать и улучшить
Автор темы
Вармик
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: Москва
 Сварочный инвертор BRIMA

Сообщение Вармик »

Всем привет! Зашел сюда совета спросить. Хочу купить себе сварочный инвертор для домашних работ. Присмотрел аппарат марки Brima, вернее несколько аппаратов, теперь в раздумьях на каком остановится. Рассматриваю больше всего ММА 220 или ARK 163. Аппараты разные, второй более функциональный по характеристикам, но первый попроще и перебои напряжения в сети не страшны. Вот теперь в раздумьях. Что посоветуете ?
Реклама
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Сварочный инвертор BRIMA

Сообщение Mikrot »

Мне понравились сварочные аппараты в интернет-магазине компании «Простор » и я заказал вот тут сварочный инвертор отличное соотношение цены и качества. Доставили быстро, хочу сказать, что инструмент отличный и надежный. Полностью довольный своим приобретением. Всем рекомендую для дома и дачи отлично подходит, в нем есть все, что я ожидал от сварочного аппарата.
Аватара пользователя
Крулуар
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.03.2021
 Re: Сварочный инвертор BRIMA

Сообщение Крулуар »

Линейка ARС это более профессиональные аппараты. Надо тебе такой дома ? Он, конечно крутой, два режима сварки – ручной и аргонодуговой, с кучей наворотов. Для мастеров просто отлично. Но как по мне, начинающему сварщику все эти навороты просто лишние будут. Начни с того, что попроще. Но это только мое мнение.
Аватара пользователя
valeriy
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.05.2021
Возраст: 43
 Re: Сварочный инвертор BRIMA

Сообщение valeriy »

Крулуар, не скажи. У меня Brima ARC 200, как раз таки для частного дома брал. И скажу тебе, очень даже выручает. Конкретно моя модель для агроновой сварки не подходит, а вот для работы с пониженным напряжением в сети самое то. Да и функции форсажа дуги, горячего старта и антистика для непрофессионала очень облегчают работу. Конечно, если ты не планируешь мастером стать, а просто делать качественные швы.
Автор темы
Вармик
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Сварочный инвертор BRIMA

Сообщение Вармик »

Да нет, профи становится не планирую, аппарат действительно нужен для хозяйства, иногда просто необходим бывает, в частном доме работы хватает. То навес сделать, то рамы для теплицы, то еще что-то подобное. На счет напряжения сети даже и не думал, когда выбирал. Теперь буду такие аппараты смотреть.
Limka
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Сварочный инвертор BRIMA

Сообщение Limka »

Есть один очень хороший интернет-магазин, с широким ассортиментом современного сварочного оборудования с хорошими характеристиками, и я в нем постоянный клиент. Посмотрите вот здесь https://elins-svarka.ru огромный выбор сварочных аппаратов, комплектующих и аксессуаров по невысоким ценам. Сейчас есть бонус при первой покупке, в 5% скидки на все, доставка быстрая, потому что это сеть магазинов и на складах все всегда есть. Советую посмотреть.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какой сварочный инвертор купить7
    ChaosPeter » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    0 Ответы
    203 Просмотры
    Последнее сообщение ChaosPeter
  • Сварочный аппарат
    Garrin » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    307 Просмотры
    Последнее сообщение Крулуар
  • Нужно купить сварочный полуавтомат
    pelmen » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    321 Просмотры
    Последнее сообщение vladisla
  • Где посоветуете приобрести сварочный полуавтомат?
    terokis » » в форуме Сварочные аппараты
    2 Ответы
    58 Просмотры
    Последнее сообщение garagko
  • Какой сварочный аппарат выбрать?
    Medved » » в форуме Сварочные аппараты. Сварка
    3 Ответы
    110 Просмотры
    Последнее сообщение Брендон

Вернуться в «Сварочные аппараты»