Электротехника и светотехникаЭлектрика

Розетки, выключатели, светорегуляторы, датчики движения, модульное оборудование, кабель-каналы, освещение, световое оборудования
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Электротехника и светотехника

Сообщение Sofo »

Изображение

Как сделать оптовый заказ электротехники и осветительного оборудования выгодным по цене и без сомнений в качестве приобретаемого? В Москве такое оптимальное сочетание предлагает Вашему вниманию «Компакт-Оптима»! В каталоге нашей компании Вы найдёте широкий ассортимент электро- и светотехники всех востребованных категорий, среди которых – светильники наружного и внутреннего освещения, коммутационная аппаратура, кабели-провода и кабеленесущие системы, различные инструменты и средства защиты, корпуса пластиковые и металлические, стабилизаторы и источники бесперебойного питания, теплотехника и вентиляция, трансформаторы и многое другое. Чтобы Вы сделали уверенный и быстрый выбор в каталоге «Компакт-Оптима», на помощь придёт наш компетентный менеджер, который предоставит профессиональную консультацию по всем группам товара: мы уделяем максимум внимания каждому своему клиенту. Доставка осуществляется в пределах Москвы и за МКАД, нашей курьерской службой или с помощью транспортной компании.

Качественная электротехническая и светотехническая продукция по доступной цене в Москве http://www.coptima.ru/

Изображение
Реклама
Gudira
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Электротехника и светотехника

Сообщение Gudira »

Доброго времени суток. Личнно я совсем недавно приобрел ограничители пускового тока опт в магазине 20кв ру https://20kv.ru/product-category/ograni ... vogo-toka/ Работает отлично, неприхотлив в эксплуатации. Крепится на DIN-рейку. Номинальное  фазное напряжение — 220 В. Частота сети — 50 гц. Ограничитель сводит к минимуму искажения тока в сети, а также защищает выпрямительные диоды, конденсаторы, переключатели, предохранители от различных сбоев и помех во время работы. На мой взгляд, ограничитель пускового тока в системе электроснабжения это залог долгой и надежной работы электроприборов.
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Электротехника и светотехника

Сообщение igor.bond »

Благодаря интернету можно найти все, в том числе и ближайшем к тебе магазину) Я так нашел электрофурнитуру на сайте интернет-магазина «Энергосфера» https://irk.energosf.ru/ Вышло недорого, так как в магазине была скидка, а доставка обошлась недорого, ведь я заказал много всего и это то же самое, что я бы бегал по разным местам или заказал с 3-х площадок. В общем, всем довольный, проводку сделал, все на уровне теперь! :good:
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электрика»