Как более эффективно избавиться от морщин.Наше здоровье

Кому, как не нам важно наше здоровье. Кому как не нам позаботиться о нем? Таблетки? Нужны ли они нам вообще? Доктор? Врач? Зачем они нам нужны? :) Правильное и здоровое питание, красивая осанка, гимнастика, прогулки и все, что связано со здоровьем Вы найдете и обсудите здесь
Аватара пользователя
Автор темы
vamir
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 25.03.2022
Возраст: 43
 Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение vamir »

Есть интерес пройти курс лечения, не знаю как это называется, но суть в том, чтоб избавиться от морщин, какие косметологические клиники помогут видеть положительный результат, интересуют уже проверенные услуги.
Реклама
Аватара пользователя
kirill.arefev
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 11.03.2022
Возраст: 36
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение kirill.arefev »

Косметологические и пластические центры сейчас что только не делают, я думаю, тут больше вопрос денег, хватило бы их, в остальном все развито.
Аватара пользователя
samira
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 11.03.2022
Возраст: 37
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение samira »

Я думаю, тут уже нужно индивидуально общаться по вопросам, есть отличный косметологический центр https://esteti.pro/ , сами пользуемся услугами. компетентны по многим направлениям эстетики и косметологии.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение Anders »

vamir: 07 апр 2022, 23:11 Есть интерес пройти курс лечения, не знаю как это называется, но суть в том, чтоб избавиться от морщин, какие косметологические клиники помогут видеть положительный результат, интересуют уже проверенные услуги.
Да , конечно сейчас с морщинами уже научились бороться , конечно это больше для женщин , как мне кажется !
Эстетическая косметология изобилует различными методами избавления от любых признаков старения кожи и сохранения молодости на длительный срок. Введение под верхний слой эпидермиса и в мышечные ткани различных химических веществ приводит к реакциям, останавливающим процессы распада коллагена и эластина, снижает сократительную способность тканей и клеток и не дает коже собираться в неприглядные складки. Ботокс уже давно является препаратом выбора среди клиентов косметологических клиник, решивших продлить свою молодость с помощью вмешательства в естественный ход вещей.
И вот Вам статья про это средство , почитайте , все и узнаете https://okeydoc.ru/botoks-osobennosti-p ... okazaniya/. Изображение
kolin
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.12.2022
Откуда: НН
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение kolin »

филлеры)
:roll: :roll: :roll:
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение alha.d »

Всем хочется хорошо выглядеть
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение rizka »

Косметологические и пластические центры сейчас что только не делают, я думаю, тут больше вопрос денег, хватило бы их, в остальном все развито.
пластические центры есть разные же
mar.yana
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение mar.yana »

Косметологические и пластические центры сейчас что только не делают, я думаю, тут больше вопрос денег, хватило бы их, в остальном все развито.
Вам правильно говорят, что можно посетить пластический центр. Одним из известных является клиника доктора Рогажинскас, в которой мне в своё время антивозрастные процедуры делали от морщин и интимную контурную пластику для женщин https://plastika-nsk.ru/intimnaya-plastika/ . Результат понравился. Специалисты там работают квалифицированные, оборудoваниe используется новое. Сестра моя тоже туда обращалась.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение alex.buzin »

Очень много способов. Но у каждого свои противопоказания, нужно очень все досконально проверить, перед тем, как выбрать тот или иной способ борьбы с морщинами.
Аватара пользователя
aleksey.melnik
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.07.2023
Возраст: 46
 Re: Как более эффективно избавиться от морщин.

Сообщение aleksey.melnik »

Существует несколько способов более эффективного избавления от морщин: 1. Соблюдайте правильный уход за кожей: регулярно чистите ее, используйте увлажняющие средства, а также солнцезащитные средства перед выходом на улицу. 2. Питайтесь здоровой пищей, богатой антиоксидантами, такими как фрукты и овощи. Это поможет защитить кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов. 3. Избегайте пассивного и активного курения, поскольку никотин и другие вредные вещества повреждают коллаген и эластин, отвечающие за упругость и эластичность кожи. 4. Регулярно занимайтесь физическими упражнениями, такими как йога или пилатес, которые помогают укрепить мышцы лица и улучшить циркуляцию крови в коже. 5. Используйте косметические средства, содержащие ретинол, витамин C, пептиды и гиалуроновую кислоту, которые способствуют уменьшению морщин и повышению упругости кожи. 6. Обратитесь к эстетическому врачу или косметологу, чтобы проконсультироваться о процедурах для сокращения морщин. Некоторые из них включают инъекции ботулинического токсина (ботокс), филлеры, пилинги и лазерные процедуры. Важно помнить, что эффективность и результаты методов могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Поэтому рекомендуется проконсультироваться с профессиональным врачом или специалистом, чтобы найти наиболее подходящий вариант для вас.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше здоровье»