Сложности СРОСтроительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Автор темы
Mikrot
Всего сообщений: 355
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Сложности СРО

Сообщение Mikrot »

Я рассматриваю возможность вступления в СРО для моей инженерно-изыскательской фирмы. Какие основные сложности и подводные камни могут возникнуть в процессе? Нужны ли какие-то специальные документы, о которых я мог бы не знать?
Реклама
Limka
Всего сообщений: 322
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Сложности СРО

Сообщение Limka »

Добрый день! Самая большая сложность, с которой я столкнулся при вступлении в СРО — это сбор и подготовка всех необходимых документов. Важно не только заполнить анкеты и заявления, но и предоставить доказательства квалификации сотрудников. Мне помогла компания СтройЮрист , они предоставили полный список необходимых бумаг и помогли с их оформлением. Благодаря их поддержке и профессионализму процесс прошёл гладко и без непредвиденных ситуаций. Вы можете обратиться к ним. Вот контактные данные: 8 (800) 700-15-25, без выходных 8:00-21:00, Москва, ст. м.«Баррикадная», ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»